Мурад подумал, что надо прекращать этот нервный спор, и заговорил с Феодорой повелительным тоном:
  – Пяти тысяч достаточно или тебе нужно больше?
  Вслед за лакеем Лили прошла в вестибюль. Гости продолжали прибывать. В пестрой толпе выделялась темная неподвижная фигура. Лили в ужасе остановилась. Мужчина улыбнулся и насмешливо отвесил легкий поклон.
  Последний как-то странно дернулся, и я ему гаденько улыбнулась. Я до тебя еще доберусь!
  – Зато я разобралась. Я доставляла ему одни только неприятности, и он хотел, чтобы я исчезла из его жизни.

  Тристан расхохотался, глядя на бесчувственную девушку, но тут же задумчиво нахмурился.
  – Занятно, – задумчиво отозвалась Лайна, восторженно проводив глазами лист, сорвавшийся с ветки. – Вы интересный собеседник.
  Во всяком случае, нечто разрушительное.
  – Здесь нет русалок, – почему-то шепотом ответил Кащей, наклоняясь ко мне.
  — Могу поспорить, — продолжал Мурад, — что ты замужем за стариком. Молодой мужчина никогда не позволил бы тебе жить в монастыре.
  — Я не из тех, кто вечно ноет, — продолжала женщина. — А таких в нашем пансионе хватает. Возьмите хоть мистера Кейли с его кашне и пледами. Вечно он плачется, что дело его пошло прахом. Но ведь это неизбежно — на то и война!.. Или маленькую миссис Спрот, которая только и знает, что хнычет о своем муженьке.
  Она схватила сестру за руку и повела в обеденную залу, где их уже давно ожидали Анастасия и другие женщины, живущие во дворце.
  — Да, кошмар, если мы обанкротимся. «Витворт энтерпрайзис»— наследство Картера, и нужно его сохранить. Теперь давай перестанем рассуждать, пойдешь ты на это или нет. У тебя нет выбора. Пятница — последний день, когда мы можем назначить цену на четыре очень важных контракта. Я хочу знать, сколько предложит «Синко».
  В холле раздались шаги, и вошла раскрасневшаяся миссис Перенна. Очевидно, она очень торопилась, взбираясь на холм.
как взломать почту зная адрес
страницы в одноклассниках взлом
можно ли взломать почту
как взломать пароль в контакте
взлом почты майл mail ru
Аватарки для одноклассников бесплатно
взлом одноклассников
Услуги по взлому одноклассников
анкету вконтакте взлом пароля
одноклассники Программа