– Ну да, ты прав. Я уехала из Сиднея из-за Пола.
  — А серьезно?
  – Ни за что, – заявила Айрис. – Это мои коровы, и я твердо решила их вернуть.
  — Ты показывала им ордер?
  — Нет, — не без раздражения вздохнув, бросил Грант. — Именно этого я и не могу себе позволить. Конечно, стоит мне сказать слово, и наши наведут нужные справки, но я не смог идти на такой риск, Бирсфорд: я уже говорил вам, что зараза проникла и в Секретную службу. Прояви я хоть малейший интерес к «Сан-Суси», люди из пятой колонны мгновенно сообразят что к чему. Поэтому в игру вступаете вы, человек со стороны. Поэтому вам придется работать вслепую, без нашей помощи. Вы — наш единственный шанс, и я не вправе рисковать, чтобы не вспугнуть врага. Проверить я смог только одного человека.
  – Вот-вот, утону, и спасти некому будет…
  — Хотя ваш диплом заслуживает уважения, но я надеюсь, вы понимаете, что музыкальное образование не представляет никакой ценности в мире бизнеса, — сказал он.
  Налетевший порыв ветра с трудом качнул тяжелые ветви, и кроны натужно заскрипели. Издалека донесся чей-то протяжный вой. Сама чаща молчала, но не потому что была мертва. Ее безмолвие было сродни молчанию его загадочных преследователей. Казалось, она тоже чего-то ждала. Артема наполнило чувство, что если он останется на месте, беззастенчиво рассматривая ее сокровенные глубины, кары избежать не удастся. Он перехватил автомат поудобнее, осмотрелся — не подобрались ли создания слишком близко? — и двинулся дальше.
  Валлада мучительно соображала. В ее обязанности входило благоустраивать всех обитательниц гарема. Она приходилась калифу какой-то дальней родственницей. Валлада рано овдовела, а больше ее никто так и не пожелал… И лишь родственным связям с калифом была обязана она столь высоким положением во дворце. Только это стяжало ей богатство и уважение. И она вовсе не собиралась в один прекрасный момент все это утратить…
  — Вы в «Сан-Суси»? Я провожу вас, если позволите.
  — Хорошо. Раз вы так считаете, я верю вам.
  Тихо посмеиваясь, Салли прошла в комнату и принялась собирать с пола игрушки.
  – Этот негодяй пытался избить меня, – вставил помощник. – Просто набросился на меня, велел собрать вещи и убираться.
  — Зачем?
  Г Л А В А П Я Т А Я
анкету вконтакте взлом пароля
как заказать взломать
Восстановить удаленные
как понять что взломали одноклассники
бесплатный взлом вконтакте
как взломать почту зная адрес
взлом пароля вконтакте
взлом пароля Activeperl взлом
самостоятельно
для сайта одноклассники