Глава 7. Замок лорда Нэрро.
  — А что мы будем делать, Джереми? Что нам теперь делать?
  — Я знаю, кто она такая, — мягко прервала Лорен. — Я десятки раз видела ее фотографии в журналах и газетах.
  Я развела давно потухший костер, подбросив немного свежих веток, и потрусила с котелком к ближайшему водоему в нескольких минутах ходьбы от нас. Еще вчера его заметил Сенька, когда обшаривал местность.
  — В чем же?
  — Довольно! — взорвался Тристан так, что Беттина подпрыгнула от неожиданности.
  — Неужели упустишь прекрасную возможность провести ночку-другую в постели этакой милочки? Какой предлог надумаешь, чтобы не явиться к ней? — с невинным видом осведомился Жюль.
  — Макколл, на свете есть немало полевых командиров, которые расстреляли бы вас за то, что вы вытворяли утром.
  …Он смотрел на нее, спящую. В свои двадцать девять лет он мог похвастаться многими любовными подвигами. Он перевидал множество женщин. Каждая была в своем роде. Каждая бросала ему вызов. Ведь любовь не просто физический акт. Это искусство снисходить к нуждам партнерши, к ее слабостям… Искусство заполнить собою ее жизнь на то время, пока ты с нею. Ни одна женщина не тронула его сердца. Ни одна из тех, кого он учил постигать науку любви, дабы стать Рабыней Страсти. Ни одна… До сего дня. Почему эта дочь варваров, эта маленькая неверная из сырой и холодной северной земли вошла в его душу? Как? И дело тут не в ее дивной красе. Он не понимал, почему, когда и как это случилось…
  — Конечно, нет, — испугалась Беттина.
  Таппенс пошла к себе — пора было собираться. Навстречу ей, из комнаты супругов Кейли, выбежала Бетти. На личике ее сияла озорная улыбка.
  – Подождите – я же еще не выиграла!
  – Нечисти здесь нет, – констатировала я, просмотрев местность на ее наличие.
  Тени на потолке над кроватью были такими же мрачными и тяжелыми, как и состояние Лорен после встречи с Ником. Он привел с собой на вечеринку Эрику, но уйти-то хотел с ней! По крайней мере сегодня вечером он желал ее сильнее, чем ту, другую. Возможно, она сделала глупость, что не пошла с ним.
  — Не терпится избавиться от меня?
скачать программу для взлома вконтакте
на сайте Одноклассники
взломать чужую страницу в одноклассниках
одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать
форум как взломать одноклассники
взломать супер гонки в одноклассниках
Где бесплатно зарегистрироваться в
работа знакомства
помощь взломать контакт
под заказ взлом mail.ru